Связаться с нами

+7 (495) 055-03-03
Шаболовка
пн-вс: 9:00 – 21:00
г. Москва, ул. Шаболовка, 22
+7 (495) 755-33-53
Марьина Роща
пн-вс: 9:00 – 21:00
г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

АО СТОМ - Стоматологическая клиника в Москве, которой доверяют

Стоматологическая клиника в Москве, которой доверяют

О стоматологической клинике АО Стом

О клинике
Врачи
Во сне
Дети

15 лет работы для вас

Нам доверяют

Лечение во сне детей

Алена, 9 лет
Является пациенткой доктора Мавриной Анастасии Алексеевны и Ковалевой Татьяны Васильевны. Впервые пришла в клинику, в которой уже лечится ее семья, год назад. Сразу попала на лечение к Анастасии Алексеевне.

Отзыв от Михаила

Михаил.
Лечится у нашего доктора, Козодаевой Марии Владимировны. Михал попал в АО Стом после того, как сменил 4 стоматолога в других клиниках. Была проделана большая работа, “полный апгрейд”. Наш пациент очень доволен, рекомендует всем своим друзьям и знакомым - прийти на консультацию к Марии Владимировне и другим врачам в АО Стом. Сейчас Михаил приходит на профгигиену полости рта каждые полгода и проходит ежегодный профосмотр у Марии Владимировны.

Отзыв от Андрея о Козодаевой М.В.

Андрей.
Пациент Коваленко Олега Игоревича, Козодаевой Марии Владимировны. Наш пациент, пришел ранее на прием с проблемой: у него был удален зуб в другой клинике другим врачом. Андрей мучился с зубной болью, не мог нормально работать после удаления, искал стоматологию другую, чтобы ему помогли. В итоге, он очень рад, что нашел нас, что обратился именно в АО Стом. Олег Игоревич выслушал пациента, успокоил его, все грамотно объяснил. В итоге, благодаря помощи нашего главврача, Андрей себя чувствует намного лучше. И будет продолжать лечение в АО Стом.

Наши работы